Deutsch

Запрещают проходить через частное парковочное место в общем дворе. .

16.01.23 08:39
Re: Запрещают проходить через частное парковочное место в общем дворе. .
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ Ещё раз 12.01.23 20:02, Последний раз изменено 16.01.23 08:55 (Kvasimoda)

У меня был суд по схожей теме. Моя ситуация была несколько иная, там мой деть(на тот момент сыну было 9 лет) поцарапал машину. Также с портфелем ходил через парковочные места в школу, срезая. Там я был "ангеклагте", так как платить я отказался. Вообщем суд чувак проиграл, ибо то что через парковку ходят люди "hat er bei erwerb in kauf genommen" ... Его задача была "пп зихер штелен". В конечном счёте по решению суда, я и деть были "рауз". Гемайде было направлено письмо с предложением(предложением, а не требованием) вынести пункт на обсуждение, на собрание владецев. Машину ему вроде как починила его страховка(копейки), за суд и адвокатов моего и своего + адвокат от моего "хафтлиха" заплатил он сам, а забор так и не поставили(голосование не поддержало), я уже там 17 лет как не живу но пацанва и люди по ходу там и сейчас напрямиг ходят.


Тут всё просто - тачку пусть чинит ему его страховка, запрещать ходить через парковку он права не имеет ... более того, даже забор без решения собрания собственников ставить права не имеет. Все угрозы его - криминал. Максимум что может сделать, это если машину ему специально поцарапают и он это докажет. Может даж если поцарапают машину, "анцайге ауф унбеканте" сделать. Но доказать он чтото врядли сможет.... Вообщем чувак с этим местом приобрёл себе большой гемор который усугубляет разборками с соседями.

 

Перейти на