Deutsch

Сдавать квартиру укаинцам , получающим Харц4.

01.12.22 12:24
Re: Сдавать квартиру укаинцам , получающим Харц4.
 
berlije патриот
berlije
в ответ dazan 01.12.22 10:47, Последний раз изменено 01.12.22 12:29 (berlije)

Я бы и ждать не стала суда. Уехал человек? Откуда мне известно это? Его друг Ваня сказал? Так я бы к этому Ване с письмом напечатанному на компутере немецком, чтобы подписал: Дорогая фрау Попова, Кинстантин Ершов вам передает, что улетел на родину без возврата, просит прощения за долг и передать мне его вещи, но у меня маленькая квартира и не мусорка. ПОсему большая просьба от него, простите и можзете сдавать снова квартиру, вещи раздайте бедным.

Подпись , число.

И вскрыла бы хату. Зачем суд? Человек бросил свои бебехи просто так, сбежал, он что вернется и до суда немецкого дойдет или хотя бы до адвоката? Не смешите мои тапочки.

Нет друга? Вычищайте квартиру, самые страшные места и горы мусора отфотайте.И стойте на своем, что были только этот мусор и обломки.

Совсем нет контакта? А то можно было бы в ватсапе написать, что типа все понимаем, в мире такая ситуация, вы уехали на Родину, пусть там у вас все сложится, пожалуйста до 7.12 пришлите кого-то,кто заберет Ваши важные вещи, пусть сделает термин, остальное поедет 8.12 на помойку. Продублируйте на немецком там же.Будет либо ответ, либо 2 галочки "прочитано". А Вам док-во, что предупреждали! И везите все на помойку. Нахера адвокаты в таком простом деле.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на