Deutsch

Помощь русскоязычному населению Европы

22.09.22 17:59
Re: Помощь русскоязычному населению Европы
 
маргарита2011 посетитель
маргарита2011

Я делаю выводы из СМИ официальных источников и различных сайтов . Какой маркетинговый ход ? Я пенсионерка ,64 года ,живу одна и от делать нечего просто зарегистрировала ИП . Если у вас все хорошо ,это очень хорошо . Вчера из РФ все мужчины рванули в Казахстан , где за одну ночь подняли арендную плату ровно в 10 раз. Они оставят все свои деньги там и речез несколько месяцев их выгонят оттуда . У них есть опыт в этом деле . В начале 90-х русскоязычные продавали свои квартиры по 200-500$ ,а многие просто бросали квартиры и уезжали оттуда. До сих казахи живут в их квартирах или сдают их и на это живут . То же самое будет и сейчас . В Стамбуле 3-х комнатные квартиры сейчас можно снять по 400-500 $ . Очень многие англичане ,шведы и другие европейцы за последние 3 месяца сняли квартиры ,потому что им это очень дешево пережить зиму . Те кому это не нужно , не напрягает жизнь , живите на счастье , но не мешайте приезжим определиться. Я могла не писать свой номер телефона ,если бы это был рекламный ход ,потому что я за рекламу оплатила за год вперед . Это был мой внезапный посыл помочь нуждающимся людям ,потому что я была в шоке как и многие люди .

 

Перейти на