Deutsch

Помощь русскоязычному населению Европы

22.09.22 14:35
Помощь русскоязычному населению Европы
 
маргарита2011 посетитель
маргарита2011
Последний раз изменено 22.09.22 14:41 (маргарита2011)

Уважаемые соотечественники (бывшие не бывают ) . Я родилась и жила в СССР до 1984 года . С тех пор живу вне России ,но я остаюсь и духом и сердцем русским человеком !!

Я несколько десятков лет проработала юристом и теперь будучи пенсионеркой не могу оставаться в стороне от происходящего в мире. Почти 30 лет я гражданка Турции . В данное время самое нейтральное государство - это Турция . Даже в Казахстане начали открыто гнобить всех русских ,не только приезжих . От делать нечего я открыла ИП по реализации недвижимости в Турции . В данный момент я не веду речь о своей прибыли . Меня беспокоит судьба русскоязычного населения вне России . Из профессионального и жизненного опыта , я считаю ,что те кто имеют возможность должны покинут Европу . Если кто из вас пожелает временно покинут Европу , я помогу найти не дорогие квартиры в аренду в городе Стамбул , оформить договора аренды так ,чтобы хозяева не могли вас выселить ранее срока действия договора или поднять цену . Я живу одна и в квартире есть газ .Коммунальные услуги и интернет 100 ГБ в месяц плачу не больше 400 лир , это 22 евро в месяц . Купить или арендовать квартиры рекомендую в Стамбуле ,потому что во многих районах города есть природный газ ,не дорогой . Во многих других городах природного газа нет ,электричество , и отопление ,и приготовление ,и кондиционирование . Если кто пожелает купить квартиру ,чтобы получить внж или есть возможность оформить гражданство 400.000 $ (по законодательству Турции граждане имеют право иметь несколько гражданств ) . В таком случае вы сохраните свое гражданство и при этом можете жить и работать в Турции пока все не утихомирится . Обращайтесь по телефону +90 552 754 3615 Ватсап ,Телеграмм , уважением ,Малика Юджели

 

Перейти на