Deutsch

Какое отопление ставить в новых реалиях?

27.08.22 19:44
Re: Какое отопление ставить в новых реалиях?
 
AlexM77 Забанен до 21/9/24 20:47 патриот
AlexM77

Выскажусь и я, хотя смысла особого не вижу, технически грамотных челов тут четыре и им объяснятъ ничего не нужно, их нужно слушать и попытатъся понять их аргументированное мнение.

единственно правилъное вложение в новый хайцунг сегодня -это вермепумпа с фотовольтайком и батареей, всё , альтернатив нет, хотя может быть водородная установка египтянина когда она подешевеет до 50 000, но тогда и остальная алътернативка будет там же, круг замкнулся.

Обоснованием сего вывода служит моя автоподпись, из неё нет исключений, углеводороды будут обкладываться поборами различного характера, иначе мы, человечество , крякнем ранее,да и кончатся они скорее рано чем наоборот , а сильным мира сего не скрыться от последствий даже на луне.

Базилио твердит за понижение расходов наполовину вышеуказанным способом, а ему в ответ.

-Вот если б совсем на нет расходы, мы б вложились, а таааакхммм


То есть ежели авто расходует 10 литров и вложение скажем в пятёрку снизит расход наполовину, то это и яйца выединного не стоит.

Господа, и конечно дамы, вы чо в школе делали? В началъной?


Повторюсь, с фотовольтайка можно снять квч за 8 центов, это уже с чётом финансирунга, сегодня ещё, платить за купленый , менее 32 не найти, у меня ангебот лежит, без батареи можно исполъзовать 30-35%, с батареей 70, с электромобилем ещё больше, ни один из дазанов ээловивичевых не привёл ни одной циферки, причйина проста как мычание, нет соображения на эту тему от понятия совсем.

Наличие батареи позволяет её увеличить до нужных объёмов при подходящей цене, а она падает.

Мне лично до звизды. Я , как говорят мои русские собратья, свой миллион давно сделал, мне обидно за державу, точнее за обе, за истину и за форум, в создании которого я таки принял определённое участие.

Лео, Макс, Берли покинули его по понятнейшим мне причинам, точнее по одной.

Боты занимают места в первом ряду и гасят его массовостью, что дазан окажется в первых рядах этого движения для меня было открытием, ну, его выбор.

А так, дамы и господа, если хотите на что- нибудь толковое облокотиться в принятии решения, первое на что обращайте внимание- это ЦИФЕРКИ, лох в них обязательно запутается.

Конечно если применит хоть парочку, но оне спецы ток по эмоциям потому обходят их ну отчень стартелъно.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на