Deutsch

Энергообеспечение недвижимости

10.07.22 00:08
Re: Энергообеспечение недвижимости
 
baid2009 коренной житель
в ответ 88leben 08.07.22 13:21, Последний раз изменено 10.07.22 00:11 (baid2009)

во-первых, даже если снимут или частично ослабят санкции, то не факт, что Г. удасться купить газ ( с середины июля?)


Во-вторых, Продавец газа уже нашёл других покупателей( наск.я поняла, Индия, Китай и др. страны Востока) плюс развитие внутриросс.газовой инфраструктуры. У Продавца газа навалом, но его надо не только добыть, но и иметь возможность доставки

Ситуация такова, что запасов Газа в Германии-если Продавец в середине июля или начале августа закрутит и снимет кран -хватит на пару месяцев и это, скорее всего при условии веерных отключений и отбора газа у индустрии.

https://www.google.de/amp/s/www.allgaeuer-zeitung.de/welt/...


Еще зависит от погоды: мягкая или суровая зима.

И потом. Вот перезимуем, даст Бог. А дальше?


Потом все эти газохранилища и проводы, так же как и спг-хранилища-тонкий лёд. Вчера вот в Японии застрелили бывш.Премьера на глазах у охранников и избирателей . Причем стрелок стоял якобы с оружием неск.минут за спиной Абэ и охранники не среагировали.

 

Перейти на