Сдать квартиру социальщику
дайте неподписанный договор- он нужен для одобрения или отказа Jobcenter.
А потом решите- подписать его или нет.
мой опыт говорит о том, что люди бывают разные. Вот не угадаешь. Ни возраст, ни профессия, ни национальность -невозможно предугадать насколько порядочным окажется человек.
Курить в квартире могут и не социальщики, ещё и права качать нагло будут что по закону имеют право курить, ( социальщики на мой взгляд скромнее и не наглеют), по поводу « все сломать», так за 20 лет сдачи только окно разбили, сложное и дорогое, на крыше, но моя страховка оплатила( хотя и у них страховка была)..
У меня есть квартира с паршивеньким ремонтом- коричневая плитка и зелёная сантехника. Кто в неё пойдёт, кроме социальщиков? А вложи я туда десятку- другую в ремонт, я конечно исключила бы всех подозрительных и ненадёжных на первый взгляд. Смотрите по своим оЧуЧениям, состоянию жилья, и прикиньте гипотетические траты, может там и ломать- то нечего, а люди будут жить и платить годами.
