Вход на сайт
об ожидаемом развитии цен на недвижимость
76637 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ vasya_poopkin 08.04.22 12:03
у беженцев укр другой статус они сразу имеют право работать с сроком на 1 год в любой стране ес или выехать в канаду,там дают им визу на 10 лет без условий, вот туда они и поедут, если тут отопление дороже аренды и на минималку,что им уже предлагают невозможно ничего отложить , постаёт вопрос зачем адаптироваться в стране, где они всегда будут нищими?
Но пока есть халява в виде социала, то многие останутся на ней сидеть. Зачем ехать в любую страну ЕС, когда и в Германии неплохо кормят и другим странам ЕС более благополучная ситуация не грозит, они же все совместно санкционируют, стало быть с энергоносителями и с ценами на продукты и там такая же ситуация предвидится.
Ну и с правом на работу, какой-то процент устроится на работу более высокооплачиваемую. Ну это я так думаю, а как оно будет на самом деле посмотрим через год.