Deutsch

Есть ли у кого-то KäuferPlus на Immobilienscout?

16.02.22 12:42
Re: Есть ли у кого-то KäuferPlus на Immobilienscout?
 
риана патриот
риана
в ответ 3@R@3a 16.02.22 11:50

Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что это инициатива/желание не продавца, а самого сайта. Т.е. сам продавец ничего этим не пытается отсеять и даже сам этого ограничения и не ставит. Сайт хочет заработать, поэтому, в том случае, если продавец выставляет своё объявление бесплатно, то сайт хочет тогда получить деньги с другой стороны, со сторны продавца и открывает это обьявление (на первые 3 дня) только для тех, кто заплатит сайту.


По крайней мере, когда знакомый выставлял обьявление на сдачу квартиры, - как приват бесплатно на 2 недели,- ему написать первые 3 дня могли только койферПлюс кунден. Причем сам он об этом ни слухом, ни духом и совершенно не хотел этого ограничения (т.к. там и так желающих снять жильё мало).


Ну и как я заметила, такое встречается если обьявленте выставляется от приват, если же продают маклеры, т.е. гевербе, то такого ограничкния обычно нет. Логика подсказывает, что они то и так платят за выставление обьявления, а вот приват могут выставить до 2 недель бесплатно.

 

Перейти на