Deutsch

Интересная тетка

16.02.22 10:13
Re: Интересная тетка
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ altobe 16.02.22 09:27, Последний раз изменено 16.02.22 10:43 (*ell*)

Я тики-токи не смотрю и не поняла где там искать полный список проделанных работ.


Поэтому тут вопрос что именно они делали и включают ли 35к в себя только стоимость материалов или и какие-то работы? И ещё вопрос когда эти материалы покупались (ибо сейчас значительно подорожали)?


ИМХО, на мой взгляд, если они всё делали сами и 35к только на материалы, то вроде бы ничего такого нереального.


А вообще полно "тёток", которых жизнь заставляет ремонтировать дома. Даже у меня в ближнем рабочем коллективе минимум 3 (это о которых я знаю, может о ком-то просто не знаю). Одна мать-одиночка, купила полдома, косметический ремонт сама делала, плитку в ванной вместе с дядей ложила. Вторая не одиночка, живёт с отцом своих двоих детей, но дом покупала сама и оформила на себя и какие-то ремонты там сама делает, недавно брала на прокат такой прибор, который две бороздки в стене под электрокабеля штробит, не знаю как он называется. Третья - я.смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на