Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

21.01.22 11:31
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
akidervish местный житель
в ответ *ell* 21.01.22 11:13
Но кроме прочего, ни меня, ни вас сюда никто не приглашал.

Ну, меня приглашали, например. Я по приглашению и приехал (я даже сомневался ехать или нет, меня научрук в России убедил).


Все умные и крутые могли бы зарабатывать и платить налоги в своей стране, а не скитаться по чужим.

В России в науке мало чего можно было заработать в то время, а Германии были нужны сотрудники.


Кстати, даже по этому форуму несложно заметить, что "комплексом Наполеона" страдают исключительно недавно прибывшие неудачники/нищеброды. Типа, на одной ветке вопрошаются как банк обмануть, чтоб 20-ку кредита дали, а на другой уже мечтают итальянцев загнобить...

Людей успешных и не самых нищих почему-то не тянет кого-то наказывать/гнобить или распинать.

Тут конечно, Бандера перебрал (если не врет как про тюремную страховку, конечно). Но глобально - каждый человек имеет право на честное и нормальное отношение к себе, независимо от страны происхождения.
И если это право кто-то пытается нарушить - тот должен быть наказан. По-моему, это справедливо. Другое дело особый садизм Бандеры (если это опять же не его фантазии), но это уже от человека зависит.

 

Перейти на