Deutsch

Сколько вам нужно санузлов?

05.01.22 09:59
Re: Сколько вам нужно санузлов?
 
Lenin17 свой человек
Lenin17
в ответ Rolick 05.01.22 08:35, Последний раз изменено 05.01.22 10:06 (Lenin17)

Valiko, вы канешна извините, но моя твоя нэ панымать. Чья мама не рассказывала (кому?) о чистоте про 300(?) метров? Эти, как вы говорите 300метров у нас в чистоте и порядке. Каждый убирает за собой после купания. Всего-то делов, прошелся резиновой шваброй по кафелю и все сухо. Я не жаловался, что у нас дом в грязи, я просто сказал, что для семьи из 4х человек это много. И скажу больше, продаван этот дом сам строил для себя и 36 лет в нем прожил с женой так и не родив детей. Так и жили вдвоем. Но что-то пошло не так и в 2015 банк пустил дом с молотка 🔨. Вам еще поведать? Хорошо поведую. На аукционе присутсвовали мы и еще две пары заинтересованных людей. Стартовая цена была 165к. На 183к выпала одна пара, для них было это много, на 232к выпала вторая пара. Нам досталось за 233 +50 нотару за оформление. Ну и где-то 100-150к на ремонт угрохали. Ремонт могли бы и не делать, дом был вполне себе жилой, но решили уже сделать, шоб потом траблы не вылазили. На рынке такой дом в 2015 у нас стоил полляма, так что не пожалели. Сейчас, после капремонта можно и за 800к попытаться продать. Я тут как-то фотку закидывал, пошукай есхошь. В перспективе есть еще и крышу поменять, но цена кусается, 45к хотят и то без изоляции (изоляция есть уже на чердаке снутри). Тогда уж точно лям срубить мона. Ну или около того.

Если жизнь повернулась к тебе задом, засади ей!
 

Перейти на