Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

15.12.21 10:56
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Alexey Bandera 15.12.21 10:42, Последний раз изменено 15.12.21 11:10 (*ell*)
Так получилось что у меня есть разная недвижимость в разных странах. Что-то сдаю. Но это не является для меня событием.

Ну, врядли здесь есть кто-то кто ещё не понял сущность твоей ментальности и что для тебя является СОБЫТИЕМ.


Да,для кого-то купить недвигу в радость и это для него событие. А для кого-то вот событие, проживая в чужой плесневелке перегрызть глотку классовому врагу. Да, у каждого своё счастье.


Я вас не пойму как можно противопоставлять и предполагать конфронтацию арендатор - арендодатель. Почему у вас на сайте такая жесткая конфронтация?

И действительно, откуда вам, срущемуся с арендодателями в судах (судя по вашей легенде это ведь не первая ваша срачка с арендодателями в судах) и потратившему непонятно сколько часов/дней/месяцев своей жизни на это говнo в реальной жизни, понять как возможна такая конфронтация всего лишь на сайте? спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на