Deutsch

Ванна на бетонной стяжке

29.11.21 23:09
Re: Ванна на бетонной стяжке
 
Mickjohn постоялец
в ответ AlexM77 26.11.21 19:40
Дык стяжка ж убрана. Или тот кусок в углу имеетя ввиду?Акрюлевая легче на пару кило, ирелеватнт. Если под стяжкой нет пенопласта, то вобще игаль, заливать новый бетон нет смысла, так вобще не делается, ставится на перекрытие,обкладывается ютонгом и к нему подходит новый эстрих. Похоже вас обувают.

интересная тема всплыла, сейчас тоже делаю (или мне делают) ремонт ванной. эстрих уже удален (из-за полового отопления, так как комната была расширена и новое отопение ляжет на всю часть), понял прикол поставить ванну на перекрытие - на 11 сантиметров ниже.


вопрос - есть ли возможность заменить новый эстрих чем-то другим? дело не деньгах - не хочется ждать много недель. боюсь estrichleger не согласится класть быстрый эстрих (который за день сохнет) - так как сохнет слишком быстро.

видел решение "сухой эстрих". есть еще решения на 6 сантиметров эстриха поверх полового отопления?

 

Перейти на