передача квартиры
Кухню пусть забирают, ещё лучше, быстрее новую купим. Кредит подтверждён (но, ещё не подписан). Насчёт модернизации, было сказанно в частной беседе. Вот, по поводу документа, которого не хватает бератор написал маклеру, что бы предоставить. Дословно:
"die Anlage 1 ( Aufteilungsplan) zur Teilungserklärung 677-96 fehlt". Как я поняла, что в 96 году были изменения, но не указанно какие.
Я сейчас, как посторонний наблюдатель к этой покупке. Сын ведёт переговоры из мюнхена (там проект), а мне на ночь глядя посылает всю переписку. Многие из моих вопросов здесь из разряда "хочу всё знать" и немного "паранойи" в том, что мне не понятно. Поэтому, эдесь и прошу советов.
Конечно, из за каких то мелочей или кухни, не будем отказываться от покупки, но в плане документов должно быть всё в порядке.