Deutsch

Immobilien Anlage für nur 100 € im Monat + Miete kaufen

12.11.21 23:39
Re: Immobilien Anlage für nur 100 € im Monat + Miete kaufen
 
риана патриот
риана
в ответ Sergej__36 12.11.21 22:47, Последний раз изменено 12.11.21 23:48 (риана)

Понятно, спасибо.👍

Я это так и представляла. Но мой вопрос больше о том, в чем принципиальное отличие этой схемы от варианта, когда купил сам квартиру в многоквартирном доме, выплачиваешь не более 100-200 евро своих за кредит в месяц, там имеется фервальтунг (который тоже нередко имеет бльшинство голосов - по доверенностям, например, по любому, твой голос составляет небольшую часть от общего колличества), ну и чтоб не заниматься самому фермитунгом платишь за это посреднику (фервальтунгу или др. лицу (ну это опционально))? Ну и, само собой, с перспективностью обьекта мог не угадать, с митерами мог промахнуться и т.п. и пр.тоже возможные риски, ну то ладно, в учет не берём.


Я ожидаю ответ типа: 1) в случае мною описанном, квартира, можно ожидать, выплатится лет через 50, а по их схеме лет через 65, скажем.

2) Ну, или в "своем" случе дом будет с большей вероятностью поддерживаться в хорошем состоянии, ремонтироваться и с большей вероятностью вырастет в цене, а по их схеме они вряд ли будут вкладываться в ремонты и санирования, дом обветшает и развалится, ну, или, как миниум, вряд ли вырастет в цене.

3) по их схеме оплата/расходы на фервальтунг будут выше.

Или 4) практически, это то же самое.

 

Перейти на