Deutsch

Вычитать контракт перед покупкой. Посоветуйте юриста

31.10.21 09:47
Re: Вычитать контракт перед покупкой. Посоветуйте юриста
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ marina2405 31.10.21 03:37, Последний раз изменено 31.10.21 09:56 (*ell*)

Ну оно уже суммой "засветится", т.е сумма, по сравнению с обычными вербунгскостенами на квартиры, большая. Т.е. даже если я её поделю частями на все объекты, всё равно будет заметно, что вербунгскостен очень большие, к примеру по сравнению с предыдущими годами, ну и в среднем тоже.


Т.е. именно в плане "маскировки", думаю всё-равно делать ли отдельную Anlage V или в имеющиеся вписывать. Скорее всего по-любому заметят. Вопрос только в том, как вообще оно правильно делается и играет ли это вообще какую-то роль?

С другой стороны, опять же, если таки запросят предоставить все бумажки, то предоставить их на отдельную Anlage V всё-таки меньше работы, чем полная отчётность по всем Anlagen V, на которые я убыток частями, как вербунгскостен разбросаю.


Наверное заполню я таки отдельную Anlage V и приложу сопроводительное письмо с объяснением и просьбой, что т.к. случай нестандартный, чтобы они меня проинформировали если эти расходы таки должны вносится в имеющиеся анлаги.


------------------------------------

Конечно, мне бы было проще списывать тогда, когда станет яно, будет ли какое-то возмещение. Но проблема в том, что расходы можно вписывать только в тот год, когда они были оплачены, а тягомотина с разборками и судами иногда и несколько лет длится может... А тогда уже нельзя будет списать.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на