Deutsch

Вычитать контракт перед покупкой. Посоветуйте юриста

31.10.21 07:30
Re: Вычитать контракт перед покупкой. Посоветуйте юриста
 
berlije патриот
berlije
в ответ marina2405 31.10.21 03:37, Последний раз изменено 31.10.21 07:35 (berlije)

Анлаге V нa некупленный обьект (а значит принадлежащий другому человеку) "засветить" хахавообще невозможно.

Без "бы".

В след. налоговой декларации я назаполняю анлаг В на чжие обьекты, ну не ерунда ли?

То что был кауффертраг это ерунда, сколько заметок о продаже так и не переписались во владение, Вы не представляете, это только несерьезные намерения были.


Далее ФА признает расходы по жилью, когда есть с него доходы / теоретические доходы например при миетаусфале целый год.

Типа: получил 12.000 теплой аренды в год, плати налог!

Неет, вот у меня 2.000 - % по кредиту, вот у меня 4.500 коммуналка, (теплолюбивые индеры жили, доплата в отчетном году прилетела 1.111), вот у меня списание 2% в год, куда фаркостены и консультации у адвоката засунуты целых 2.000.

А посему я буду платить налог с 4.000.

Елл признают только хандверкеров. Например мои знакомые сначала зарезервировали участок, радостно выкорчевали все пни, а потом не купили его.

Вот если бы они пни корчевать фирму пригласили, то сцет можно в хандверкерлййстунген в декларацию запихнуть в спец. графу (к анлаге V отнохения не имеет). Позиция "труд" спишется с дохода.

Но если и в сьемную квартиру чел вызывает фирму подкючить стирмашинку, он тоже счет подкладывет в ФА, с покупками недвиги это не связано.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на