Вход на сайт
Быть или не быть большому ремонту для сдачи в аренду
2812 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ berlije 21.10.21 17:17
типа С матерью живет, откуда деньги, говорят отец общак воровской украл, а дочка то и попользовалась... а мужик у нее где ?/ Или ходит какой то лопоухий урод.... Вот 2 недели уже не было. Она кислая ходит, поссорились, волком смотрит, когда детки весело и громко играют, ей то че про детей понять?
Эх, красиво!
Я там, пока часть сдаётся, сама бы постоянно не жила, оставила бы актуальную квартиру, она близко от работы. А на участке бы себе пока взяла гостевой домик с огородом, куда бы приезжала 2-3 раза в неделю.
Сплетня бы дополнилась "Откуда деньги? Дома регулярно не ночует, подрабатывает небось престарелой проституткой, знакомый свата брата вроде бы её на вокзале видел. Поэтому и мужика у неё нет, даже урода лопоухого. Целыми днями к верху задом в земле роется, видимо жрать большe нечего, в таком то возрасте проституцией много не заработаешь."
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!