Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

23.09.21 13:11
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
  Alexey Bandera знакомое лицо

Уточню это социалистическая страна где ответственность ограничена исходя из социальности. У меня был один суд положительный в США и там мне система позволяла много большее (компенсации и моральный).

Я такой какой есть и этого не стесняюсь, усы и чубчик и майка "дякую ще не москаль" я же не скрываю. Относительно WEG я сомневаюсь что у нее что-то выйдет. Когда это произошло они прислали экспертов, Те прошли исследовали все сухие квартиры и не обнаружили нигде течи, также обозначили что в стенах нет труб которые бы прорвало. Послали ее нафиг как и страховка. Но до этого затоп был, о чем свидетельствуют соседи и управляющая компания. по этому случаю ей страховая уже выплатила. Именно это заявление с привлечением свидетелей обнулит возможность взыскать это с WEG.

Я думаю если произошел случай, страховка его покрыла, а ремонтировал ли ты сушил или нет это твое дело. То есть ни страховка ни управляющая компания уже не несут ответственности как и что она ремонтировала сушила после затопа. оплата прошла дальше дело твое.

 

Перейти на