Deutsch

Инфляция 5%, подешевеют ли бетонометры?

29.08.21 11:49
Re: Инфляция 5%, подешевеют ли бетонометры?
 
риана патриот
риана
в ответ *ell* 29.08.21 07:30

Разве ж об этом речь? И какие закидоны? Я совершенно не критикую купивших никаким образом и это их заслуга, что они в свое время сориентировались и купили или что им удавалось и удается перехватывать удачные объекты. Но утверждать, что те, кто не купили - лохи - это тоже знаете ли как-то, разве нет? У всех свои ситуации.


Да и спор идёт с утвержденим, что в плане покупки недвижимости, т.е. на рынке ничего не поменялось и объекты на рынке продаются так же и такие же выгодные и их купить так же реаально как и раньше и соотношение цены к мите имеет ту же выгодность как и раньше. Хотя то же Кот_Базилио не так давно писал об ухудшившейся ситуации на рынке и что он уже год ничего стоящего купить не может. И о том были разговоры, что рендиты раньше хорошими считались 7, потом 5, потом 3,5, а сейчас в Мюнхене хорошо если 2%. Это же не мои слова.

Да и вы же сами неоднократно писали, что сейчас творится на рынке недвижимости (и я вижу то же самое). Но когда я то же самое написала с ваших же слов, вы почему-то обиделись. Да и влезла я в эту тему только лишь в ответ на подкол меня, я никого не трогала.

 

Перейти на