русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Какой из вариантов кредита вы бы выбрали и почему?

28.08.21 15:49
Re: Какой из вариантов кредита вы бы выбрали и почему?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort Trollinger 28.08.21 15:35

Жара меня как раз то не пугает. Я ее даже люблю.

У меня в каждый приезд какое-то приключение со заком минус.

Последняя попытка 11/2019 - в местом ресторане, где одни местные, вдали от туристких троп, по совету отелщика сели др отметит.

Меня рвало всю ноч*. Траванулас.

Я была вся зеленая.

Если учест, что у меня ненежный желудок, чето рвало меня последний раз в средней школе. Что даже в Комарово на сборах, когда вся команда отдавилас азу из говядины и всю ноч обнимала туалеты и не слезала с горшков, у меня просто слегка болел живот, что меня не тошнило даже в беременност, это было ооочен* сил*ное отравление.

В прошлые приезды (у меня в Риме проект был 3 месяца и до него как турист каталас+) было все: и сумки воровали, и с таксистами дралас*, всякое было.

Ни разу без приключений не с*ездила. Не принимает меня Италия, как отводит. Знаки, знаки - нет лезт* туда.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu