Deutsch

Текут стены в квартире продолжение

28.07.21 14:25
Re: Текут стены в квартире продолжение
 
  Alexey Bandera знакомое лицо
в ответ *ell* 28.07.21 13:59

Понятна позиция 1. Адвокат посоветовал найти эксперта который чаще всего назначается судом и сним договориться (деньгами) и сфабриковать майнунг. Суд назначил этого эксперта впоследствии на экспертизу, я согласился не заметив, и она тут же перевела деньги 5к. Через 2 недели я заявил отвод эксперту и он самы вынужден был отказаться (там было предупреждение суда о санкциях если он ранее имел отношение к делу). 2. Мой эксперт был очень осторожным и не хотел делать никаких суждений, осторожно написал что возможно тепловые мосты, соседи решили эту проблему так, требуются дополнительные исследования. В верхней и нижней квартире стоят силикатные панели.

Финальная экспертиза вот такая, с таким результатом. Но почему на чердачной неизолированной квартире тоже течет и почему пятна мокрые сохранились спустя 2 года он не объясняет. Но для меня важен финальный ответ, моей вины нет, проветривал и топил правильно, я надеюсь это будет промежуточной точкой. Последующие дела между соседями кто кого залил меня не интересуют. Хотя я в управляющей компании скопировал документы о том что были забиты все водостоки и не чистились 5 лет на тот момент фоо и репорт, но я не буду об этом заявлять, это не мои проблемы уже.

 

Перейти на