Deutsch

кредит на объект + ремонт или санирунг объекта​

23.06.21 08:57
Re: кредит на объект + ремонт или санирунг объекта​
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ вредная дифчонка 22.06.21 13:49, Последний раз изменено 23.06.21 09:05 (*ell*)
Аргумент с продажей до пенсии вполне так приняли. К тому же, если передумаем продавать этот объект, то можно продать другой и покрыть остаточную стоимость.Может, сейчас недавно ужесточили правила?

Не знаю, когда именно ужесточили. Но вот мне сейчас ответили по-другому. А именно, что аргумент продать объект (или два, или три) не катит, потому что это никак не зафиксировано и нет возможности это абзихерн. Т.е. если я потом передумаю, то они меня принудить не смогут. И так же они не могут предотвратить, что клиент уже раньше всё продаст и прокутит, а не пустит это на погашение кредита. И мне было сказано, что это совсем не желание банка, а именно требование к банкам на законодательном уровне ЕУ, чтобы они проверкой обеспечивали, что клиен выплатит кредит до пенсии, и они просто не имеют возможности его нарушать и идти навстречу клиентам.


Ну это мне так ответили. Так ли оно на самом деле, я не в курсе.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на