Deutsch

кредит на объект + ремонт или санирунг объекта​

22.06.21 10:53
Re: кредит на объект + ремонт или санирунг объекта​
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ *ell* 25.05.21 20:08

Хочу пожаловаться.


По последнему запросу во-первых процент в 2 разА выше, чем год назад:

- В чём дело?

- Да, проценты за это время выросли.

Оцениваем объект. Программа, какой-то шпренглер (или как его там) считает землю по 130 евро за квадтрат:

- Алё? По Борису 250 уже в 2020 году, по актуальному рынку 300-350. Цена 130 евро была в 2017 году.

- Да, но наша программа так считает.

Смотрю в гугле, их программа за 2018 год, естессно она боденверт за 2017 считает.

- У вас в программе данные с 2018 года. А как другие финансируются по актуальным ценам?

- Да, мы когда будем потом конкретно считать, учтём.

- А сейчас вы что считали?смущ


Во-вторых никаких денеХ на ремонты, потому что по новым правилам, типа кредит должен быть погашен за 35 лет (наверное для моего возраста за 35 лет, тут уж я не уточняла) и тильгунг получается такой высокий, что нафиг уже не надо. И понижать тильгунг, как раньше до 1% банки по новым правилам якобы не дают, а минимальная граниза из расчёта выплаты за 35 лет. Аргумент, что мне не надо 35 лет, я пораньше чего продам и кредит закрою, не работает, ибо их встречный аргумент, "если вы потом передумаете, то мы не сможем вас заставить".


Короче говоря, с аргументом "новые правила", были предложены гораздо худшие условия, чем в прошлом году. Это ли не есть одно большое "Фу"?зло

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на