Deutsch

Сложная ситуация с арендованной квартирой

16.06.21 07:48
Re: Сложная ситуация с арендованной квартирой
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Арендатор-Аноним 15.06.21 18:32, Последний раз изменено 16.06.21 08:28 (*ell*)
Так же переписку на иммобилиенскаут- арендодатель удалился,чтобы почистить свои сообщения, но наш остались - там мы несколько раз спрашивали о документе на квартиру и о том, что надо бы померить площадь. Это могло бы послужить косвенным доказательством, что площадь для нас была очень важным моментом....

Но как на практике, не знаю..Понимаем теперь, что он нас сознательно обманул.

Таким важным, таким важным, что не сочли нужным эту самую площадь замерить и не заметили разницу между 48 и 70.


Никто вас не обманывал. Человек замерил площадь квартиры по полу, возможно, просто не знал всех тонкостей. Вы квартиру перед подписанием договора видели и имели возможность замерить площадь (которыя для вас была важна до невозможности).


Я так понимаю, что договориться с арендодателем о преждевременном съезде по-хорошему происхождение не позволяет? Тогда разумеется, адвокат, суд и сраться.


Бывают же говнюки, сначала всё им типа нравится, лишь бы хату получить, а потом все у них "обманули! скоты и твари".

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на