Deutsch

Берлин - дорого ли, плохо ли

11.06.21 11:47
Re: Берлин - дорого ли, плохо ли
 
*ell* патриот
*ell*

Storkowerstr. Идёт параллельно метрах в 300-х.

Насколько это критично?


Совсем не критично. Я просто, подумав, что номер дома 3, исходила из того, что квартира рядом с Landsberger Allee, это она шумная (грузовики и т.п.)


P.s. И все таки подскажите, пжта, каким образом резервируется квартира?Договор , залог?

Просто, как только решитесь, сообщаете, что готовы купить, особенно если вам кредит не нужен, это обязательно сообщите (ибо это плюс в Вашу пользу). И Вам уже скажут как дальше. Может оказаться, что если много желающих, то усртоят типа аукциона "кто больше даст" и скажут "присылайте своё предложение". Могут сказать, что нужно внести залог (но это у нас редко). А могут просто сказать, если продавец согласен, можно идти к нотариусу. Все три варианта возможны.


Короче говоря по-разному бывает. Ваша задача сообщить, что хотите купить и что деньги есть и спросить какие дальнейшие действия.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на