Deutsch

Купили бы вы дом?!

26.05.21 20:44
Re: Купили бы вы дом?!
 
Rudolf11 знакомое лицо
Rudolf11
в ответ Rudolf11 26.05.21 15:32, Последний раз изменено 26.05.21 20:54 (Rudolf11)

Спасибо огромное всем за коменты! есть повод для размышления)))

Я сейчас живу в доме 220 метров с участком около 20 соток. в 7 километрах от города. т.к. родом из села, то с удовольствием иногда работаю в саду и участок в 15 соток не кажется мне большим, самое то). В доме 6 комнат, все, за исключением гостевой в активном пользовании и 270 метров меня не пугают)

В берлин не хочу, не нравится, вернее то что нравится начинается от 3кк, плюс нет гарантии что сын останется в берлине(


Вернулся с повторного просмотра, впечатления ну оченьуж не однозначные.

Из плюсов: очень хорошее месторасположение (как для меня schw. gmund is the best) 900 метров пешком до центра, суперский сад. Очень добротный дом с толстенными утепленными бетонными стенами, медная крыша, светлые комнаты, деревянные окна со стеклопакетом!!! 1976 года в идеальном состоянии, щелей нет) вагонки тоже, электрика вроде как ок, половое отопление во всех комнатах.

Дом можно легко переделать в 2 или 3 абсолютно независимые квартиры.


Из минусов: цена 1,6 без маклерских, нотар и прочего…

В следующий термин, прийду смотреть дом со спецом, который сможет примерно с ориентировать по дополнительным расходам на ремонт и т.д….

 

Перейти на