Deutsch

Какие плюсы, какие минусы

22.05.21 16:07
Re: Какие плюсы, какие минусы
 
fanni 2 местный житель
в ответ charanor 22.05.21 14:46, Последний раз изменено 22.05.21 16:09 (fanni 2)

Отвечаю на последнего. Только с просмотра. Жить будет один молодой человек. (29 лет, покупает сам). Пока в планах не дети, а в какой из комнат поставить фитнессгереты. Тем, кто не из берлина, цена высокая из за места. Расположение комнат хорошее, но квартира требует ремонта. Как тут писали, это будет 50 тыс., думаю не меньше (думаю по цене кв-ры из-за этого немного поторговаться можно). Про хаусгельд, хотела спросить (т.к. мне он очень не понравился, но забыла так как была очень подавленна от увиденного.

Там жила видимо какая то проминентная старушка, которую сейчас забрали в альтерсхайм..Квартира заваленна очень красивами вечерними платьями и туфлями. Стоят кубки, не знаю какой давности за выгранные тенисные и регатные турниры. Всё это просто куда то уберут (выбросят).

Насчёт ворот от гаража, не подумала. Надо было сначало написать сюда, потом идти на термин. В планах этого дома делать некоторый ремонт, но на эти работы деньги уже собраны. Все документы мне прислали. Если конечно, что то надумаем, то буду показывать их тому, кто разбирается.

 

Перейти на