Deutsch

Что проверять в доме 1960 года постройки?

16.05.21 12:44
Re: Что проверять в доме 1960 года постройки?
 
berlije патриот
berlije
в ответ baid2009 16.05.21 12:12, Последний раз изменено 16.05.21 12:53 (berlije)

ГНадо на людей смотреть. Детей я бы не стала брать.

Когда я продавала обьекты чужие, то семейные выводки с детьми , тещами, братьями не вызввали умиления, совсем наоборот. Тем более детоненавистниеов больше чем детолюбов (я про чужих детей сейчас).

Распечатать можно, доставать по обстоятельствам. Взять с собой квитки на барденьги. Я бы не стала вобще ничего как расписку требовать, если бы видела, что люди порядочные. Придумать дома легенду. Типа всегда ходили по этой улице (району) в школу ребенка водили и мечтали тут жить.

Можно сказать, что была уже неудача, что выбрали не их, продали другой семье. Вот наши зарплаты, мы люди серьезные, мы не хотим повторения, скажите что нам нужно сделать еще, только нам продайте.

А если все пройдет в первое посещение хорошо, никому не трындеть, что «дом вот покупаем», даже друзья, даже здесь. После нотариата можно, а лучше после оплаты. Моя личная примета, никому не навязываю.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на