Вход на сайт
Mietdeckel все
16200 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ natasha-ov 21.04.21 15:20
Но может квазимода и прав и фирмы лучше относятся к своим жильцам?! Когда одна моя подруга, снимающая у фирмы, сказала что собралась туда звонить и вызывать хаусмайстера, из-за ее упавшей в шахту лифта пуговицы, я подумала, что к себе ее селить не буду.
Ну и как, достал хаусмастер пуговицу?
ИМХО: и фирмы разные, и частники тоже разные. Мне кажется нельзя априори заявить, что у одних отношение лучше, а у других хуже.
И есть ещё одно небольшое НО. У фирм свои жёсткие критерии, по которым они выбирают жильцов, к примеру, чтобы доход был не менее чем в три раза больше миты, наличие шуфы, ещё какие-нибудь... А куда деваться тем, у кого доход не превышает три миты, или шуфы нет (человек иностранец и приехал всего на полгода или год, и на мебель деньги тратить ему тоже смысле нет)? Фирмы их не берут, проживание в отеле очень дорого. Опять же у фирм срок для расторжения контракта 3 месяца, а с частниками по-разному можно договориться.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!