Deutsch

Mietdeckel все

20.04.21 16:12
Re: Mietdeckel все
 
akidervish посетитель

Давайте разделять.
В этой ветке я больше ради трепа. Но если что полезное всплывет - я открыт для нового.



Свои вопросы я по вполне конкретным пунктам задал в моих темах "покупка дома и т.п.",
"постройка дома и т.п.". Очень полезно и по теме ответил vok, огромное ему спасибо!
Но я не чураюсь и других советов: иногда могут посоветовать того, о чем сам 100 лет не
додумаешься.



Да, у всех все было по-разному. Но тем интереснее узнать разные подходы и уловки.
По-моему логично в серьезном вопросе типа покупки дома и кредите на десятки лет:
как минимум порасспрашивать уже купивших? Узнать полезные советы, и советы об возможных
ошибках. Не понимаю вашего возмущения.
Так же я не понимаю тех, кто мог бы дать полезный совет, но не дает.
Вот один пишет, что успешно использовал советы отсюда. Но сам совет давать
боится: толи из суеверия, толи боится, что я ему конкуренцию составлю, толи еще чего...
Ладно, имеет право: хочешь поделиться - делись. Нет - держи при себе. Дело добровольное.



Что касается небенджоб, я в свое время вопрос изучал, плюс опыт знакомых. Сделал вывод,
что геморрой не стОит свеч. Это не значит, что я не ошибся: будет новая информация, может,
пересмотрю свою точку зрения. Но это не значит, что любой отбалды написал - значит так и есть.
Вот я тестирую ваши утверждения на прочность. Пока что просто в рамках трепа. Но если что полезное выйдет - хорошо.



Опять же, дело добровольное. Вас никто не заставляет мне отвечать.

 

Перейти на