Mietdeckel все
О боже упаси, альтернативной статистики у меня нет. Я больше по реальной жизни, реальным людям специализируюсь. Чего далеко ходить... Вот нам подняли миту полтора года назад сразу на 30%.
Знакомая моя съехала через 3 года проживания, хозяин сказал будет реновирунг делать, и другую квартиру нашла на 120 евро дороже и в очень плохом районе. Объявлений о сдаче вообще мало, а по тем ценам что были еще 5-7 лет назад и близко нет. 18-24 метров для студента сдают за 320 евро кальт. Еще 7 лет назад, когда мы приехали, аналогичные объекты сдавались за 150-180 евро. BW - 70 км от Штудгарта на юг.
А статистика дело такое.... средняя температура по больнице это, ни о чем.
У коллеги родители (коренные) дом уже 32 года снимают, платят за него 600 евро всего кальт и варм, с участком. Вторая коллега сама снимает уже 18 лет, тоже платит на фоне современных цен копейки.