Deutsch

Забор между соседями

04.03.21 19:45
Re: Забор между соседями
 
MilanaRaychuk гость
в ответ Лагерта 04.03.21 19:25, Последний раз изменено 04.03.21 19:50 (MilanaRaychuk)
Вам надо будет ещё специальную ленту для таких заборов протягивать сквозь зазоры

Конечно сделаю

Получается так же если вы отступаете с вашим забором то растения, как бы у соседей останутся?


Мы садили их ровно посредине.Хотелось бы когда растения вырастут (пока кусты высотой около 60 см, расти им еще много лет), пленку на этих местах убрать, что бы видеть зелень, там где дыры в зеленом заборе, то пленка останеться навсегда Стрич забор конечно неудобно будетхммм


Если ставите исключительно на своей земле забор ничего соседка вам запретить не может

Хм, вот незнаю, хотелось бы послушать мнения тех кто всенепременно желает видеть суп у соседа, чем бы они против аргументировали.

Хочу высокий забор по всей длинне, т к забыла написать, у соседки крайний дом, со стороны улицы у нее тоже нет вообще никакого забора, т к что погуливающие по улице заодно осматривают и мой участок. Развлечений на нашей улице нет совсем, т к у всех остальных сплошные зеленые заборы.

Я пока сильно думаю как сделать лучше в этой ситуации, хотелось бы мнения послушать на эту тему.

 

Перейти на