Deutsch

Как проверить, убиралась ли фрау Р 18 часов?

02.02.21 17:32
Re: Как проверить, убиралась ли фрау Р 18 часов?
 
LaraQM коренной житель
LaraQM

дело не в том, что я чего-то не знаю, хотя и это мешает, а в общей загруженности не по возрасту. Перегруз отнимает последние мозги.
чтобы бодаться, надо иметь силы, а в таком ритме при наших нагрузках нам жить не по возрасту.

Знала я, что не надо связываться с кидалой? Знала, но снова искать меблирашку до 2 килоевро у меня не было сил.


все сложилось, у мужа работа, у детей школа и врачи, у меня врачи и у нас своя дачка , все хорошо. В приоритетах у меня спокойная жизнь, вот закроем с этим фермитером, банк заплатит нашим продавцам, мы начнём платить банку и жить долго и счастливо. Муж мой не может нас защитить, он не выносит конфликтов. Мое дело беречь мужа, на нем сейчас все завязано, он у нас героический человек.

Я даже не считаю, что там 3 тыщи - 2,5 мы отдали так давно, не надеясь их обратно получить. А отдать 450 и забывать или тянуть этого баварского сытого кота за яйца / не в нашем положении. Мы здесь чужие и деньги для нас не такие большие, 1 зарплата мужа.



хусим!




Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на