Deutsch

Ищу негатива для Калиниграда

26.01.21 10:16
Re: Ищу негатива для Калиниграда
 
Lana_2013 знакомое лицо
Lana_2013
в ответ chlodwig 26.01.21 00:05, Последний раз изменено 26.01.21 10:40 (Lana_2013)

Началось в колхозе утро🤦... И вновь продолжается бой срач?..

Зачем нужны модераторы, если говоритьспокойно и предметно?

Было можно, до моего статуса Грюфелло, от Вас полученного. А щас уже нет. Учитесь не награждать людей титулами своеобразного характера.

По каким пунктам у Вас есть притензии ко мне?

Притензий у меня к Вам нет. Вы умудряетесь абсолютно всё радикально перевернуть. Я здесь не спец. А Модератор спит, к сожалению.

Местное население и выбрало нацистов,и участвовало в уничтожении миллионов..Это тоже отразилось на генетическом уровне?Если ПП генетические рабы, то местные должны быть генетическими убийцами?Может ошибка в теории ?

Это просто кошмар. То есть, в Вашем наивном представлении, местное население, теперешнее, несёт ответственность всё ещё, и за всё, а генетическая память -равно- предрасположенность?.. Скажите... а Вы, случАем, не адепт какой-нибудь секты, или не из очередной Комендатуры Соглядатаем сюда приплыли?.. У Вас любая справка (Auskunft) моментально превращается в Окончательное Определение (Definition). При этом Вы где-то писали, что Вы из Новосибирска родом. Кстати, как Супермитя. (НП) У вас же там один из самых солидных универов в России?.. Вы где и чему учились, если не секрет? Чудны дела твои, Господи..

"Мыши плакали, смеялись, боялись, но продолжали есть Кактус." Примерно так выглядит Празднование Исчезновения Динозавров Мысами.
 

Перейти на