Deutsch

работа с маклером

04.01.21 20:42
Re: работа с маклером
 
berlije патриот
berlije
в ответ Wladik55 04.01.21 20:15

Вы поняли о чем вопрос.

ТС хочет зарядить маклера по поиску на поиск ему обьекта. Кто зарядил, тот и платит. Я сама таких не встречала еще «поисковиков». В берлине выла эксклюзивом 😂😂😂, Работа нервная и муторная. Посылать описания, обсуждать.

«Ой все нравится, не нравится 2 окна на восток, а нам такое же только на юг и запад!

Я лично работала так много лет, искала под покупку (на сдачу). Но у меня разновор короткий. «Я найду как себе. Прошу со мной не спорить и слушать что я говорю. Не нра? Расстаемся сразу». Обсуждаем хотелки, снимаем розовые очки, срываем одеяло с туманностей по бюджету и начинаем работать. Преддоплата 1000 не возвращается. Остальное по факту покупки.

Как остальные работают я не знаю. Для ТС, я считаю если 2,3,4 маклер тоже искал, то его труд тоже должен быть оплачен. Смешно будет, если 2 маклера поедложат олин и тот же обьект. Если конечно найдете желающих на эту работу. Если вы в Германии делайте сами то, что будет делать за вас маклер: копайте интернет с обьявами. Лучше чем вы сами для себя никто для вас не сработает.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на