русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Как "поймать" объявление о продаже?

29.12.20 21:53
Re: Как "поймать" объявление о продаже?
 
berlije патриот
berlije
in Antwort *ell* 29.12.20 21:31

Ну это совсем другое, когда приходиш* и видиш*, за ХХ,000 я бы это купила, а за ХХХ,000 уже нет. Так и говориш*, об*ект мне Ваш нра, но вот за эту цену, вот мой телефон если что - звоните, буду рада!

Другое дело, когда люди начинают "аргументироват*", а воот там полгода назад мы видели дом лучше и дешевле на стол*ко -то! Давай и ты свой продавай дешевле.

Продавец что скажет: "Так надо было там и покупат*" и будет прав. Это всегда неприятно, какие то сравнения. Мне одна девочка во взрослом возрасте уже призналас*, что я ее бесила-раздражала, потому что мы были соседки, одноклассницы и ее мама ставила ей меня в пример. Типа Женя то, Женя се, а женинанмама говорит, что женя с 1-го класса себе сама воротнички пришивает, Женю на собрании хвалили.

Так же и с хатой. Постав*те себя на место продавца. Надо ему про такую "женю" песни на соседней улице не в его пол*зу?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu