Deutsch

Снять квартиру не имея паспорта

09.12.20 16:44
Re: Снять квартиру не имея паспорта
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Андреi77 09.12.20 15:46, Последний раз изменено 09.12.20 16:59 (*ell*)
(к примеру Берлин, Гамбург, Мюнхен)


Про такие города как Мюнхен, Гамбург и прочие центральной и южной частей Германии я и не думаю. Здесь на форуме почитал уже , как по 50 чел. на просмотр квартиры приходят. На первое время нужна квартира с мебелью и бытовой техникой в восточной части, главное, чтоб Амты были в городе. На сайте immobilien24 посмотрел варианты, много предложений в Ляйпциге, но сперва попробую через berlije арендовать, если у нее будут свободные квартиры на момент моего приезда.

Вы нацелились на Берлин - один из городов с острой нехваткой жилья и соответствующими ценами. В Берлине вы за однуху с простенькой экипировкой и не в центре будете платить 700-800 евро, а городах помельче за такую цену уже и трёху снять можно.


Я вас ни в коем случае не отговариваю снять квартиру именно в Берлине, просто тема о возможностях арендy жилья и городах.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на