Deutsch

Отопление в половине дома (дах)

11.11.20 20:37
Re: Отопление в половине дома (дах)
 
LaraQM старожил
LaraQM
в ответ вредная дифчонка 11.11.20 20:18, Последний раз изменено 11.11.20 20:38 (LaraQM)

там очень странно-сделано все хорошо, обшито аккуратно, панорамные окна везде, где можно, но заброшено мама не горюй. И все работает - закрывается на совесть, открывается хорошо.. Надо повыбрасывать все, чтобы понять, что там вообще. Часть я не понимаю - половина сада чем-то отделена и там валяется мусор - легче было нагородить заборчиков плетеных, чем убрать свой сад? Или там таится какая-то пакость, типа зыбучего песка или болота? - не знаю, что предположить. Так никто не делает.


Срочного такого, что на голову падает, нет. Полы все выведены в уровень, я сама постелю ламинатную доску, она очень устойчивая. Электрику, что нам надо, сделает муж, он спец. Стены я освежу, плитка в санузле и кухонном блоке сделана на совесть.


тут еще надо учитывать, что наш сложный сын все крушит, долбит по стенам, полам, потолкам,плитке - нам выводить жилье в хороший стандарт большого смысла нет. Выберем надежность и антивандальность. Ну, и баукиндергельд нам в помощь, если быстро купим. Это хорошие условия.


Течи нет, плесени НЕТ, ни в келлере ни на потолке - как-то люди все делали на совесть. Ступеньки мраморные, все по всем канонам. Может, строитель там хозяин был.. Но не бьется у меня такая разруха и такая аккуратная работа с каждым окошечком. Хозяин 1939го г.р.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на