Deutsch

Фермитер не включает отопление

14.10.20 20:37
Re: Фермитер не включает отопление
 
berlije патриот
berlije
в ответ Rolick 14.10.20 19:46
а что-за уголовное дело?

Рассказываю. Когда у испанки, которая работала по-черному (как потом оказалос*, снова меня-наивную надурила, как и с родителями, которые помогут с Тенерифы, если что. Родители там, но в земле) закончилас* работа и ден*ги в корону, и пособия ей не положено (это тол*ко потерявшим в корону работу давали, а она чернячила), а привычка втыкат* в телефончике целыми днямi никуда не делас*, она дала мой ИБАН (из договора аренды) своей конторе под названием Оранж, которая лупила с меня ден*ги за ее интернет-телефон. Что ест* уголовка.

Я прилетела первым самолетом в Испанию и поставила анцайгу в полиции. Кстати городишка мален*кий, один полицейский участок, а переводчики русский и немецкий на выбор в штате. Может и другие ест*.

К банку дацу уже и уход моих мебелей, вандализ*мус и все такое. Ден*ги по банку я вырвала все нажатием кнопки взад.

Долги по аренде управляющая расписку с ней подписала, мебел* мне надо было так и так энтзорговат*, мебели год рождения 1980. Но суду это знат* не обязател*но. И так как я подала заявку в полицию, то будет уголовный суд. Она мне пишет, что собралас* штудироват*, ей не нужна в биографии уголовка. Отдаст аренду и за мебел* - я заберу заяву, я добрая. Она работает с августа за 500 евро в месяц (там такие зарплаты) хнычет, вед* сезон закончился, так толком и не начавшис*, ну ест* до суда время, пуст* собирает денежку, там посмотрим.


омайнгот!

Спокойнее! Без восторженных истерик. Евгения Юр*евна я для тебя, Блохастик. улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на