Deutsch

Фермитер не включает отопление

14.10.20 16:27
Re: Фермитер не включает отопление
 
berlije патриот
berlije
в ответ Rolick 14.10.20 15:53, Последний раз изменено 14.10.20 16:43 (berlije)
двух вопервых для сдачи. вовторых для дальнейшей торговли плесневелками путём рассказа сказок

КОтик, для какой сдачи. Я туристам не сдаю принципиал*но. В Берлине тоже. Даже когда мои ученики поднимали по 2 тысячи с однушки в месяц чистыми до запрета.

Там сдачей в долгую занимается качественное управление. Я один раз решила ему подмоч* - сдала одну квартерку по фейсбуку. спок Спасибо, натерпелас* ! улыб Ремонту на десятку вышло, в декабре лечу на уголовный суд. улыб Буду щемит* вражину.


легенда про Котика давно провалилась. Ни свернуть ни повернуть.

А давай, Котик, ты мне разреш*ш* тут опубликоват* твое слезивое пис*мо мне в личку про твое (Ролика) отношение к истории Оеник-Котик, в самый ее кулминационный момент, как ты мимо не смог пройти и как это несправедливо, ты же это видиш* и почему я на стороне оненика, я неправа, что-то в этом духе простыня.


А уважаемая публика посмотрит на текст и скажет, Котик это или нет. И вообще, кому кроме КОтика нужны были эти уговоры меня в личке.

Ты тут строиш* из себя борзоту. Но ты же понимаеш*, ты мягкий, добрый человек, тебе это не идет. Выглядит негармонично и натужно.


Я кстати всегда относилас* к тебе по-доброму и давала ценные советы. И до сих пор мне жалко, что ты упаковался в деревню снова. А не в город с преспективами. История с Оненик тебе была сверху послана, как подкидная доска, трамплин, все пересмотрет* и приземлит*ся в следующий раз в более преспективном месте.

Пиши разрешеие на публикацию! Я - человек тактичный и благородный (имя Евгения предписывает мне это хаха ) не буду этого делат* без твоего разрешения. Я даже Оеник не слила

твою простыню. Пoтому что не смею без разрешения. Так что жду твое ОК. flower

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на