Deutsch

Недорогая недвижимость для проживания в EC, варианты?

08.10.20 12:18
Re: Недорогая недвижимость для проживания в EC, варианты?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Geborgenheit 08.10.20 11:17, Последний раз изменено 08.10.20 12:26 (berlije)
Это где?Как во время карантина быть?

Это под Аликанте. Причем здесь карантин? Я в карантин, как только самолеты полетели 2Х июня, так уже 3 раза туда по недельке+ сгоняла, 1.10 прилетела в последний раз.

И еще полечу в 2020. На 2021 у меня уже на 2 ходки билеты приобретены. Они по 10 евро в один конец, если не смогу - потеря небольшая

Самое мое лучшее открытие сезона лето 2020, супермассажистка моего возраста из Москвы, подружка Салтыковой и Овсиенки, массаж их свел, волшебные руки.

1 час 30 евро. И это дорого считается там, но она супер. Лимфодренажный, на спину, и не побоюсь этого слова - антицеллюлитный. Кожа шелковая после нее. Но в синяках. улыб

Встаешь с ее лежанки и летишь. улыб А утром как будто палками били. хаха


Открытие сезона зима 2019/2020 была классная парикмахер. Какие руки! А цены! Полная программа в лучшем местном салоне (по рекомендации людей, которые там по20- 25 лет живут и за собой ухаживают, денег не жалеют), а именно помыть, помассажировать, питание, покрасить, подстричь 37 евро. И то с извинениями, что у них дорогой салон.



Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на