Deutsch

Генеральная доверенность на покупку жилья

15.09.20 20:18
Генеральная доверенность на покупку жилья
 
Slastёna постоялец
Slastёna
Последний раз изменено 15.09.20 20:19 (Slastёna)

Доброго времени суток, очень нужна помощь в вопросе с генеральной доверенностью. Мой брат покупает жилье в Нижней Саксонии , он живет в Москве, и так как границы закрыты он прислал мне доверенность, нотариуса пришлось искать в Подмосковье так как нужен апостиль а министерство юстиции в Москве закрыто и работает только по Подмосковью.Она выдала документ, мы проставили апостиль, немецкий переводчик прислал нам перевод, я его прикрепляю для ознакомления, немецкий нотариус посмотрел его и сказал что очень много текста и он не знает , пойдет ли такой вариант, сказал слишком все комплецированно, и герихт может не пропустить, он не уверен одним словом, и выдал свой короткий вариант, его я тоже прикрепила, его уже забраковала русский нотариус , она сказала что ссылка не немецкий закон абсурдна( по сути она права, и что значит заключать сделки с самой собой и все в таком ключе, сказала что заверять такое не будет, немецкий нотариус на это пожал плечами, на всякий пожарный брат выслал первый вариант, и если его отклонят я не знаю что делать, никто не говорит ничего внятного(((( Пожалуйста помогите советом.Спасибо большое

Русский вариант прикрепился только один лист почему то, там три листа.

 

Перейти на