Deutsch

Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?

09.07.20 06:16
Re: Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?
 
Marusja_2010 старожил
Marusja_2010

Haus und Grund

Или какие-нибудь другие Verein für Eigentümer

Verein für Vermieter есть, это я находила -они дешевле, но есть юр.бератунг.


То что вы написали называется Verbraucherzentrale, можно, но я не знаю, чтобы там прямо были спецы по недвижимости. Наверное опять отправят к адвокату и вы сразу пойдёте.


Посмотрите первое, они специализируются и могут и проконсультировать и письма писать.


Я думаю, что они ничего не будут дальше серьёзного делать, так как это их риски. Вы заплатили/подписали, а потом вышло много недорозумений с их стороны. Но вы эти недерозумения должны чётко себе написать и выучить наизусть, чтобы как молитву читать.


Вам толком и покупать/подписывать нечего, ни плана, ни тайлунгсэрклерунг, не понятная итоговая цена, что входит в ремонт, почему только эта фирма-строитель.....


В объявлении было, что ремонт только эта фирма будет делать? Стоит это условие в резервирунге?


С их стороны сильно много г.. размазывают по тазику. Вам не понятно что и за сколько вы покупаете и когда сможете въехать, что за дом многоэтажный у вас будет перед окнами. Так что это не мало для состава преступления.


Авиакомпании не писали налоги в цене для поиска, а в конце выходила другая сумма так их и то заставили окончательную цену на билет изначально выдавать, так это речь о 200-300 евро, а тут речь о доме.


Как по мне шансов у них нуль комма нуль. Только то, что вам дох не понравилось вы никогда даже шопотом не произносите, а учите все мангель как отче наш.

 

Перейти на