Deutsch

Сдаётся дом в Грузии на 99 лет

02.07.20 19:00
Re: Сдаётся дом в Грузии на 99 лет
 
ламер постоялец
ламер
в ответ Stan77 02.07.20 12:15

то есть прицидента с грузинами нет, но всё равно да?))) понимаете разницу, жить с грузинами и жить отшельником без соседей на краю деревни? Я в город не стремился, грузины как и все люди очень разные, есть прям вот как в их легендах, добрые, если вам куда то надо, за руку возьмут и отведут, последним куском хлеба по делятся и чем беднее груз и проще тем они лучше как люди, а если на дорогой или псевдодорогой машине (мерс тюф не прошёл, за копейки перегнали, отремонтировали китайскими запчастями) вот такие уже пальцы гнут, гнилые. Плохо человека вы сразу увидите, они много личного спрашивают. Я кайфую, ко мне ни кто не ходит, на улице поймают могут предложить чачу или вино, без этого ни куда))) но я не злоупотреблял, поэтому печень сохранил и вам советую. Хотите хряпнуть, гоните самогон сами!!! Я пока тут всего два раза классный самогон (чачу) пил, остальное с головами вонючие и крепкое.

Немцев в Грузии уважают, до войны тут было не мало поселений которые приехали по приглашению Екатерины и жили тут, строили заводы, железные дороги и тд. У Лермонтова есть упоминание о Асурети где жили немцы, там выращивают редкий виноград и делают из него довольно уникальное вино, там живёт один немец.

Автоматическая подпись (до 150 знаков).
 

Перейти на