Deutsch

Сдаётся дом в Грузии на 99 лет

30.06.20 05:03
Re: Сдаётся дом в Грузии на 99 лет
 
ламер постоялец
ламер
в ответ Onkolog 29.06.20 17:36

Пока я искал дома, я первым делом как приезжал в деревню шёл во все тупиковые улочки до конца и искал подобные места и ни где подобные дома не продавались, выгодно жить в таком месте. Тут два варианта огород или скотина то и другое будет выгодно, а можно вообще не напрягаться и наслаждаться тишиною если есть пассивный доход в 200€. Этого тут выше крыше хватит. Сейчас довольно жарко тут, каждый день 30 и дождь не намечается. Сделал грядку, бросил шланг на длину грядки, проткнул дырки в разные сьроны, посадил помидоры, укрыл всё мульчой (скошеной травлю) слоем 10 см, настроил краном что бы капало туда и ни полива, ни прополки не грозит до сбора урожая.

Тут прям нужда заставит завести собаку, а лучше две и надо тщательно подойти к выбору породы, на рынке в Кутаиси можно купить породистого щенка и не обманут. Я конечно у того мужика не покупал ещё, а купил по объявлению на сайте типо нашего ибея. Так вот, тут бегают шакалы и их много, но вот мой двор они обходят строною, пока собаки не выросли, шакалы три раза пытались украсть курей, но куры не глупые, как то сбегали и жили высоко на деревьях, так было целый год пока собаки не выросли и пока не подрос петух, который их построил, приучил к порядку, загнал а сарай и приучил нестись в гнезда, а ещё он от ястребов защищал курей. Вот от ястребов защититься сложно, думал уже сеткой накрывать хоз двор или бамбук расщеплять га полоски и плести из него типо плетня и им накрыть хоз двор, такая конструкция лет 10-15 прослужит.

Короче приключение)))

Автоматическая подпись (до 150 знаков).
 

Перейти на