Deutsch

Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?

26.06.20 17:43
Re: Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?
 
Marusja_2010 старожил
Marusja_2010

Кстати весь гортранспорт, что идёт через остбанхоф, это мрак еще тот. Мы пока временно передислацированы на остбанхоф. Было на год, на этой неделе обрадовали, что и 2021 останемся там. Так вот у меня 10 км до работы. Я реально на велеке доезжаю за 30 мин, если не повезёт со светофорами, то 35. На с-бане 45-50 в лучшем случае. У мужа будет 3 часа в день ухолить на работу плюс 8-10 отседит в офисе. Вы его вообще видеть не будете.

Ваша арнументация " 600 не тянем" и "мы тут не на вечно....продадим или будем сдавать" как бы противостоят друг-другу.

Что мешает купить даже в мюнхене или пригороде 5-6 ринг, хоть за сколько?! если всё равно будете продавать. Масячную плату с банком можно любую установить. Хоть 0,0. Так время на дорогу в кармане, деньги за дорогу в кармане, муж и папа под боком. И вроде деньги не на ветер и всё в плюсе.


Я когда перед этим выбором стояла, для меня эти пункты сыграли решающую роль. Чтобы было выгодно уехать в кацапетовку из мюнхена, то цена квартиры миримум на 1000-1500 должна быть меньше, чем в мюнхене. Это не реально даже в ближайших 100км. И тему эту закрыла на всегда.


Вы меняете шило на мыло. Выигрыш ноль, разе, что вы себя убедили, что это супер сделка. А геммороя по факту там мама не горюй, если всё равно в мюнхен таскаться.

 

Перейти на