Deutsch

Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?

25.06.20 23:16
Re: Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?
 
Alena1983 местный житель
Насколько я знаю, дома, построенные в 60-х годах, вообще не ценятся и многие их избегают покупать. А у вас еще и деревянный. Я думаю, в будущем вы сильно потеряете при продаже, ну кому он уже будет нужен, такой древний. А под снос вы не сможете продать, так как у вас всего лишь квартира.

а что такого в 60 х годах было, что строили плохо? Когда мы новострой искали, нам прям каждый утверждал, что сейчас строят полное фуфло и лучше купить 30-50 летний дом с ремонтом, типа тогда строили на века. деревянных домов старше 100 лет и и отлично сохранившихся полно, в Альпах так вообще каждый второй... если наша квартира пойдёт под сном по техническому состоянию, то над нами тогда тогда тоже по логике, тоже ведь деревянная, и из за конструкции дома, тогда вполне модно будет снести наши 2 этажа, вот только зачем... большой очень плюс, что к квартире идёт участок общей сложностью 250 кВ с где то, а это уже тысяч 350 только за землю...это сейчас, а дальше будет больше. Поэтому совсем у разбитого корыта при любом раскладе не останемся..

 

Перейти на