Deutsch

Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?

25.06.20 16:43
Re: Покупаеем квартиру, с санацией в стоимости, какие вопросы надо уточнить?
 
Alena1983 знакомое лицо
неделю назад Вам уже писала, что там не больше 9 соток, оказывается ещё хуже, только 8.
Новый дом в 2 этажа, окажется 2+DG, вот вам и мои мифические 24 человека на 8 соток с десятком машин, Tiefgarage будет, т.к. парковать положенные 9 машин негде.

так, давайте по порядку.

1. Насчёт резкости, вот вообще не важно. Мне важно каждое мнение и совет, и критика, чтобы в итоге увидеть правильную картину и принять решение. Так что спасибо Вам огромное!!!

2.24 человека на 8 соток. Это 6 семей по 4, так? Ну смотрите, именно наш дом сделан так, что исключительно наша квартира выходит на юг, и террасами , и окнами, и садом. У других двух квартир нет никаких прав на сад, и все их двери и окна с северной стороны, так что к нашему саду они вообще никакого отношения не имеют , и видеть и слышать мы их не должны. (Ну понятно дело с учётом того, что это все таки не айнефимилиэнхаус). Но чисто визуально нам пересекаться негде.

2. Что там будет с садом и семьями у нового дома, нас слабо волнует, у нас будет свой забор, сад отгорожен, как бы пусть как там хотят, так со своим садом и поступают.

3. Машинки да, от того дома иногда мимо нас кататься будут. Но там опять же будет тупиковый заезд чисто для того дома, ну как бы переживем. Сейчас у нас наш дом стоит вдоль внутренней улицы, машин уж явно побольше в день ездит, как то не напрягает совершенно.

4.да, хотели свой дом на своём участке ( но вот поняли, что такое в именно нужных нам местах, нам пока не потянуть( а абы где не хочется. Ну или покупать дом, требующий ремонта и всю жизнь в этом ремонте жить- тоже не хочется. А тем временем, каждый год мы выбрасываем в пустоту за аренду более 20 тыс евро. Вот прям совсем не хочется это делать ещё годами, пока чудо не случится. Уж на крайний случай, потом (у мужа повышение случится, я на работу выйду, недвижимость в России подраспродадим), купим другой дом, а эту квартиру оставим под аренду, как мы и планировали в будущем..

 

Перейти на